Организация

Energetica club

Нет отзывов
Павловская Слобода
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Energetica club

Фитнес-бутик energetica  - это новый современный камерный клуб в центре Павловской Слободы в 20 км по Новой Риге. Мы объединили в одном месте танцы, фитнес и йогу для взрослых и детей.

Занятия проводятся небольшими группами до 12 человек, чтобы сохранить персональный подход. Есть возможность заниматься в мини-группах и персонально. В клубе проходят танцевальные вечеринки, мастер-классы, лекции. Клуб предлагает залы и массажный кабинет в аренду клиентам, преподавателям и секциям. Мы организуем дни рождения, праздники, и вечеринки для наших гостей.

В нашей студии три зала, они все взаимозаменяемы. Первый оборудован танцевальным паркетом, съемными пилонами, станками для растяжки. И самое интересное огромной дверью, которая во время танцевальных вечеринок позволит объединяться с зоной кафе.

Второй зал со сценическим линолеумом – для фитнеса и йоги, балета, со всем необходимым оборудованием: степ-платформы, коврики, гантели, мячи, гамаки для йоги, петли TRX, съемные пилоны, акробатические кольца и полотна, страховочные и борцовские маты.

Третий зал – для индивидуальных тренировок, мини-групп, йоги, растяжки. Оборудован камином и всем необходимым для полного релакса и уединения.

Уютные раздевалки, fresh-бар, массажный кабинет, магазин спортивной одежды и органических продуктов. Вкуснейшее кофе, красивый дизайн, улыбчивые администраторы и педагоги - все чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Истра
от 50 000 до 70 000
Нахабино
от 50 000 до 70 000
Павловская Слобода