Организация

ООО Шведик

5,0
Москва
Организация

ООО Шведик

ООО "ШВЕДИК"— динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей строительного оборудования, инструментов и расходных материалов ведущих мировых производителей. 

Мы предлагаем всем участникам строительного бизнеса, не ограничиваясь географией регионов, воспользоваться новыми предложениями по комплексному снабжению. Они включают в себя полное и своевременное обеспечение всем необходимым для непрерывного производства инструментами, спецоборудованием, возможность доставки под заказ нестандартных комплектующих.

Компания располагает обширной базой инструментов, предназначенных для работы на всех этапах строительства. Обслуживание на профессиональном уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту – это отличительные черты нашей компании.

Политика, построенная на доверительных партнерских отношениях, находит отражение в персональном подходе к каждому клиенту, позволяет решать вопросы комплексного снабжения строительных объектов и процессов любой сложности.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Сентябрь 2023
Зарплата вовремя. Отношение нормальное. начальники - бывшие водители. Поэтому знают что такое хлеб водителя. Машина домашняя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.