Организация

ИТ-ГРАД (ООО Энтерпрайз Клауд)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИТ-ГРАД (ООО Энтерпрайз Клауд)

Видео о компании: https://youtu.be/alaO9bnbe8c.

В каждой отрасли есть свои первопроходцы – компании, которые первыми внедряют технологии и разработки на современный рынок. В компьютерной технике это IBM и Apple, в автомобилестроении - Mercedes-Benz, в разработке программного обеспечения - Microsoft. Компания "ИТ-ГРАД" является первопроходцем в сфере облачных вычислений и функционального ИТ-аутсорсинга. По крайней мере на территории РФ и СНГ.

С момента основания, мы во всем старались быть первыми:

  • стали первым сервис-провайдером VMware в России и СНГ. Отметим, что только данный статус дает официальную возможность сдавать виртуальную инфраструктуру, построенную на базе VMware, в аренду;
  • первыми участвовали в разработке и тестировании модели предоставления 1C бухгалтерии в облаке;
  • первыми основали центр компетенции NetApp, сочетающего в себе опции демонстрационного центра и лаборатории, предназначенной для тестирования существующих решений и их последующей оптимизации.

Компания ИТ-ГРАД с момента создания в 2008 году специализируется на:

  • предоставлении «облачных» услуг корпоративным заказчикам,
  • а также на проектировании и построении приватных облачных инфраструктур (private cloud). Накопленный за годы работы опыт эксплуатации собственного облака является основанием для успешного тиражирования облачных решений.

Преимуществами решений нашей компании могут воспользоваться не только крупные и средние компании, но также и малый бизнес. Мы готовы предложить решение как для оптимизации существующей ИТ-инфраструктуры, направленное на ее дальнейшее развитие и на сокращение ИТ издержек, так и для создания оптимальной ИТ-инфраструктуры небольших компаний.

Мы постоянно следим за трендами рынка и поэтому предлагаем нашим клиентам только самые современные и надежные ИТ решения. 

В конце 2018 года состоялась сделка, в результате которой облачные активы компании «ИТ-ГРАД» перешли в собственность ПАО МТС. В январе 2019 года крупнейший телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг представил концепцию «Объединенного облачного провайдера», в структуру которого вошли бренды #CloudМТС, «ИТ-ГРАД», 1Cloud.

Главная ценность компании ИТ-ГРАД – это сотрудники. При организации бизнеса мы вышли за рамки классических моделей, создав IT гильдию – команду свободных профессионалов в сфере IT, обеспечив им наилучшие возможности применения своих знаний, опыта и времени. Профессионализм и компетенция сотрудников отражаются в уровне и спектре услуг компании, обеспечивая наших клиентов новыми возможностями и качественным сервисом.

  • Использование брендового оборудования при построении полностью зарезервированной инфраструктуры позволяет гарантировать высокую доступность оказываемых облачных сервисов.
  • Использование самой совершенной в отрасли платформы виртуализации VMware позволяет обеспечить высокий уровень безопасности, надежности и доступности приложений.
  • Применяя только самые современные информационные технологии, компания ИТ-ГРАД аккумулирует глубокую компетенцию по ним.
  • Оборудование, предлагаемое заказчикам, и программное обеспечение, на основе которого предоставляются услуги ИТ-ГРАД – это действительно лучшее, что есть на сегодняшний день – это результат постоянного мониторинга и исследования рынка и его новинок.
  • При выборе поставщика ИТ-ГРАД руководствуется в первую очередь эффективностью решения или технологии, что позволяет предоставлять клиентам более гибкие и технологичные решения. Ключевой особенностью бизнеса самой компании является то, что все предлагаемые решения ИТ-ГРАД эксплуатирует в собственной деятельности.

Нам всегда нужны профессионалы, которым мы сможем предложить интересную и перспективную работу.

Компания – это ее сотрудники. Их профессионализм и знания отражаются в уровне и спектре предоставляемых услуг. Работая в ИТ-ГРАД, вы сможете постоянно расти как профессионал и чувствовать себя сотрудником, занятым в основном производстве, а не в виде обеспечивающего персонала. Однако, есть обратная сторона данной медали: мы крайне разборчивы при подборе персонала.

Ключевыми являются три критерия:

  • знания,
  • способность работать в команде,
  • желание работать.

Смотрите список открытых у нас на текущий момент вакансий.

Если вы не нашли подходящей для себя вакансии, но считаете, чтобы можете быть нам полезными, либо очень хотите работать именно у нас, отправляйте резюме по адресу: hr@it-grad.ru.

 

Что мы предлагаем по условиям работы:

  • Работу в стабильной и динамично развивающейся IT-компании, лидирующей на рынке облачных технологий;
  • Полностью Официальное оформление по ТК РФ, с полностью белой заработной платой (оклад, премиальные и т.д.), отпуском 28 дней и всем остальным.
  • Бонусы и премии по результатам работы;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который мы готовы обсудить на собеседовании;
  • Высокопрофессиональную, молодую и дружную команду ИТ-специалистов, увлеченных своим делом; Небольшой дружный коллектив;
  • Профессиональный рост и развитие вместе с проектами компании;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Обучение за счет компании, в то числе и профессиональная сертификация;
  • Современный офис в одном из лучших бизнес-центров города «LEADER TOWER», который обладает всеми характеристиками престижного класса «А» (ст. м. Московская).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.