Организация

ООО 10 МЕД

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО 10 МЕД

Группа компаний "10 МЕД" - национальный экспортер изделий медицинского назначения, косметики, витаминов, БАД и продуктов питания, предлагающий российским производителям комплексное решение по продвижению отечественных брендов на зарубежных рынках.

Наши клиенты - ведущие производители товаров в своих категориях: бренды косметики Libredrm, Лошадиная сила, витаминов - Витамир, продуктов питания - Белевские сладости и др.

Ключевыми рынками компании являются страны Азии (Япония, Китай, Малайзия, Австралия), Ближнего Востока (Саудовская Аравия, Катар, Кувейт, Бахрейн, Катар, ОАЭ), Европы (Франция, Португалия, Германия). 

Мы открыты к сотрудничеству с активными целеустремленными людьми и с удовольствием примем их в свой дружный коллектив.

Работа в нашей компании позволит вам получить следующие навыки: бесценный опыт работы на международных рынках, опыт переговоров и взаимодействия с ведущими российскими производителями, изучить культуру, традиции и бизнес-этикет людей разных стран, народов и вероисповеданий во всех регионах мира.

Мы являемся активно растущей группой компаний, и у сотрудников нашего коллектива есть широкие возможности карьерного, профессионального и финансового роста.

Даже если в данный момент нет доступных вакансий на сайте, мы с удовольствием рассмотрим резюме менеджеров по международным оптовым продажам, менеджеров по работе с международными маркетплейсами, бренд-маркетологов и других сотрудников. Присылайте резюме на почту office@10med.com с темой письма: "Хочу работать в вашей компании"

Офисы компании расположены:

Московская область, Красногорский район - БЦ "Рига-Лэнд" - 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе

Московская область, Истринский район - д. Аносино, ул. Тенистая, дом 2

г. Санкт-Петербург, БЦ "Атлантик сити"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.