Организация

Хлебомясъ №1

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Хлебомясъ №1

Ресторан с караоке и шоу-программами на Гражданском проспекте. «Ямамото» — это яркое, просторное, стильное и современное заведение, которое рассчитано на веселье, вечеринки и танцы. 

Здесь можно поужинать с друзьями или отметить важное событие и ближе к ночи переместиться на танцпол. В «Ямамото» работает 3 зала, общая вместимость пространства — 300 человек. Под любое ваше событие мы предоставляем возможность снять ресторан целиком.

В меню нет привязки к конкретной кухне — наш шеф-повар готовит хиты европейской, японской, азиатской и американской кухни. В многостраничном меню можно найти два десятка бургеров, наборы роллов, воки, пиццу, хачапури, шашлыки. Рекомендуем попробовать наши фирменные специалитеты — бургер «Филадельфия» на черной булочке с добавлением рулетиков из баклажана с ветчиной и сыром; стейки из мраморной говядины, которые нарезаются из поясничного отруба; японский сет №1 с запеченными роллами и суши с тунцом, лососем, тигровой креветкой, угрем, окунем.

Барная карта не уступает по размерам основному меню, а курс в ней мы взяли на коктейли. В списке — классика вроде апероля, пина колады, мохито, дайкири и голубой лагуны. Есть и авторская подборка коктейлей. Из интересного — «Танец пьяного гепарда» с виски, амаретто, сиропами из орхидеи и вишни; «Тайная дверь» с водкой, джином и сиропом из черной смородины; Babushka с джином, самбукой, сиропом из ананаса и апельсиновым соком. В карте есть и крепкие напитки, например, виски, текила, ром, коньяк. Для романтического свидания можно взять бутылку европейского вина, всего в ресторане около 20 этикеток.

Главное развлечение в ресторане «Ямамото» — караоке в отдельном зале на 100 гостей. У нас можно петь каждый день после 22:00. По понедельникам и вторникам караоке бесплатно, а в выходные дни одна песня обойдется в районе 200 рублей. Для тех, кто хочет отметить праздничное событие в этом зале, мы приглашаем ведущего с вокальными данными.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.