Организация

ГБУЗ МО Московский областной клинический наркологический диспансер

Нет отзывов
Королев
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ МО Московский областной клинический наркологический диспансер

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной клинический наркологический диспансер" оказывает медицинскую помощь в борьбе с алкогольной и  наркотической зависимостью.

В Диспансере проводится амбулаторное и стационарное лечение,  наркотической и алкогольной зависимости;  медицинская реабилитация, лечение табакокурения, экспертиза водителей на предмет алкогольного и наркотического опьянения, выдача справок, определение всех видов психоактивных веществ в биологических жидкостях - химико-токсикологическое исследование мочи, CDT и это далеко не полный перечень услуг, оказываемых нашим учреждением.

Лечебная и реабилитационная программа строится на принципе индивидуального подхода. Люди приходят к употреблению наркотиков и алкоголя разными путями, и у каждого – своя, уникальная дорога к выздоровлению. Помочь найти эту дорогу - задача нашего коллектива высококвалифицированных специалистов.

Работа ведётся как в амбулаторном режиме и в режиме дневного стационара, так и в круглосуточном стационарном режиме. Амбулаторные и стационарные отделения расположены в 8-ми городах Московской  области (Королев, Подольск, Серпухов, Клин, Щелково, Люберцы, Одинцово, Лосино-Петровский)

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании