Организация

ООО РОСТПРОЕКТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РОСТПРОЕКТ

Компания «РОСТПРОЕКТ» – производственно-торговое предприятие, осуществляющее комплексный инжиниринг проектов по водоснабжению и водоотведению.

История компании началась в 2009 году. Сегодня в штате более 30 профессиональных сотрудников, при этом все специалисты отдела продаж имеют техническое образование и многолетний опыт работы в проектных и строительных компаниях. Квалификация наших специалистов позволяет осуществлять комплексный инжиниринг и давать рекомендации по использованию готовых технических систем для специфических проектов: аэродромы, магистральные автодороги, промышленные производства, курортные комплексы. Системы, разработанные нашими сотрудниками совместно с ведущими проектными организациями России и Европы, были опробованы на многочисленных объектах. Таких как Парк "Зарядье", новый терминал аэропорта "Домодедово", стадионы "Спартак", "ЦСК", олимпийский стадион в г. Сочи и многие другие.

Современный вместительный склад Ростпроект позволяет поддерживать постоянный запас продукции и осуществлять оперативные отгрузки.

Ростпроект -  это команда молодых, активных и энергичных людей, основные принципы которых открытость с клиентами, доверие, оперативность и качество.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.