Организация

ООО ИНФОГРЭЙС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИНФОГРЭЙС

ООО «ИНФОГРЭЙС» - российский разработчик программный комплексов для управления и учета гео- распределенных ресурсов и высокотехнологичной автоматизации. В группу "ИНФОГРЭЙС" входит ООО "БиАй Интеграция Центр"

Наши проекты мы реализуем на основе экосистемы "ЦИТОРУС", в которую входит одноименная платформа автоматизации (как серверное ядро программных комплексов), мобильное приложение для Android "ЦИТОРУС.М" (как средство автоматизации процессов на выездных мероприятиях), а так же программного обеспечения "ЦИТОРУС.НСУ", которое позволяет автоматизировать использование в комплексах беспилотных  авиационных воздушных судов самолетного типа и конвертопланов). 

Мы разрабатываем и внедряем решения для органов исполнительной власти Российской федерации в лесном хозяйстве и природопользовании, производим оцифровку первичных геопространственных данных и коммуникационных процессов,  накапливаем и развиваем библиотеки пространственных сэмплов для машинного обучения, внедряем использование БВС (Беспилотных Воздушных Систем) в лесном хозяйстве и смежных отраслях, совместно с партнерами предоставляем услуги по сопровождению разработанных систем.

Мы первыми в 2019 году представили на рынке систему формирования и подачи лесной документации "ПОТОК" и внедрили ее в нескольких субъектах РФ, включая такие важные и сложные территории, как территории Красноярского и Приморского краев.

В нашей команде разработчики программного обеспечения в различных современных стеках, специалисты по машинному обучению и компьютерному зрению, эксперты в лесном хозяйстве и разработке полезных ископаемых, геоинформатики, проектировщики UI/UX и специалисты  по  управлении проектами.

Компания является активным участником государственных закупок по 223 и 44 Федеральным Законам.

Миссия компании - развитие отечественной платформы автоматизации для решения задач, связанных с обработкой геопространственных данных.

СМИ о нас и наших проектах https://citorus.ru/blog/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 260 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 100 000
Москва,

Волгоградский проспект